13.10.2016

Акция! Бесплатная доставка через PickPoint!

  • _
Бесплатная доставка до 460 пунктов выдачи заказов по Москве и области!

С 14 по 23 октября 2016 г. при покупке товаров  в интернет-магазине HozTovar.ru действует скидка на доставку в размере 100% через службу доставки PickPoint*!


Условия акции:

Если стоимость покупки (в рамках одного заказа**), оформленной через личный кабинет с 14 по 23 октября 2016 г., составляет 2.000 рублей и более, при оформлении доставки на данный заказ покупателю предоставляется скидка в размере 100% на стоимость доставки через службу доставки PickPoint.

При этом покупатель может выбрать любой удобный постамат или пункт выдачи заказов PickPoint в пределах Москвы или московской области (460 пунктов выдачи).

Акция действует только для зарегистрированных покупателей, физических лиц.


Как воспользоваться акцией?

1. Войдите в свой аккаунт, либо зарегистрируйтесь на сайте HozTovar.ru;

2. После выбора нужного Вам товара на сумму от 2.000 рублей, зайдите в свою корзину и нажмите «Оформить заказ»;

3. Выберите город доставки «Москва», либо другой населенный пункт в пределах московской области;

4. Выберите способ доставки «PickPont»;

5. Выберите ближайший к Вам постамат или пункт выдачи заказов;

6. Выберите способ оплаты: предоплата на сайте или оплата при получении;

7. Подтвердите заказ;

8. Готово! Ваш заказ оформлен с бесплатной доставкой!


*С подробной информацией о службе доставки PickPoint, а также посмотреть ближайшие постаматы и пункты выдачи заказов можно посмотреть во вкладке «PickPont» по ссылке

** Обратите внимание, что заказанные товары должны помещаться в коробку размером 36*36*60см., в противном случае менеджер позвонит Вам и предложит отправить заказ другой службой доставки по ее тарифу.

***При получении заказа в пункте выдачи заказов PickPoint Вы можете или выкупить заказ целиком, или полностью отказаться. Нет возможности частичного выкупа.

****Если у Вас возникли претензии по качеству/количеству товара после его выкупа, то напишите нам на ishop@hoztovar.ru , и мы обязательно с Вами свяжемся и решим вопрос!